Кендалл Дженнер вновь уличили в жестком фотошопе. Фанаты в шоке!

Модель – жертва инстаграма.

@kendalljenner Кендалл Дженнер

Сестры Кардашьян-Дженнер не скрывают того факта, что время от времени обращаются к пластическим хирургам и прибегают к услугам косметологов, а также пользуются фотошопом, чтобы их фото в инстаграме были самыми крутыми. 24-летняя Кендалл Дженнер реже других сестер корректирует внешность при помощи новейших достижений медицины, однако на ретуши снимков попадается чаще остальных. На этот раз фанаты заметили, что даже на видео фигура модели выглядит совсем не так, как в жизни!

В сторис Кендалл разместила короткий ролик: на видео она сидит перед зеркалом в нижнем белье и снимает себя. Поклонники Дженнер привыкли рассматривать все ее публикации в деталях, поэтому заметили, что она наложила фильтр, который стройнит ее талию. Однако в какой-то момент фильтр "слетел", и стало очевидно, что реальные параметры модели заметно отличаются от отретушированных.

Пользователи сети тут же разделились на два лагеря. Кто-то обвинил Кендалл в том, что она чересчур увлекается фотошопом и тем самым развивает в своих поклонницах комплекс неполноценности, ведь их фигуры никогда не будут столь идеальными. Другие заступились на Дженнер, отметив, что она вынуждена накладывать фильтры, поскольку находится под ежедневным пристальным вниманием и давлением со стороны подписчиков в инстаграме, которые подмечают каждый изъян ее внешности. 

Напомним, до этого фанаты заметили фотошоп на снимках Кендалл для рекламной кампании Skims. Дженнер вместе с сестрами позировала в нижнем белье, и пропорции ее тела выглядели неестественными.