58-летняя Деми Мур выглядит еще моложе после манипуляций с лицом. Фото!

«Я больше ее не узнаю».

REX / Shutterstock Деми Мур

В конце января знаменитая актриса приняла участие в показе Fendi в рамках Недели моды в Париже. Деми Мур продемонстрировала не только элегантный черный костюм, но и совершенно новое лицо: создавалось ощущение, что незадолго до шоу звезда обратилась к косметологу или даже пластическому хирургу. В сети разгорелись жаркие споры, но Деми и не думала их комментировать. На шоу Наоми Кэмпбелл она просто отметила: «В тот день я по-настоящему чувствовала себя особенной».

Недавно Мур вновь спровоцировала слухи о манипуляциях с лицом, опубликовав домашнее селфи. "Ранняя генеральная уборка или повод поиграть в переодевания?» — поинтересовалась номинантка на «Золотой Глобус» у подписчиков.

В сети обратили внимание, что на лице звезды нет ни единой морщинки. Одни пользователи настаивают на злоупотреблении филлерами и ботоксом, другие винят во всем чрезмерную ретушь и «фильтры красоты». Поклонники Деми встали на ее защиту и заявили, что актриса всегда остается собой. «Что случилось с твоим лицом?», «Я больше ее не узнаю», — отметили в комментариях скептики.