Приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза опубликовала редкое фото в социальной сети

28-летняя Изабелла Круз ведет непубличный образ жизни.

Legion Media Николь Кидман и Том Круз

Приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза в отличие от знаменитых родителей не любит светских тусовок и выходов на красные дорожки. Она предпочитает вести непубличный образ жизни, занимаясь любимым делом – живописью. В инстаграме художницы регулярно появляются фотографии ее работ, а вот свои снимки Белла выкладывает крайне редко. 

Однако спустя долгое время она всё же решила показать себя. Изабелла выложила селфи на своей странице, написав, что ее картины доступны в продаже. В среднем они стоят от 25 до 40 долларов. Скорее всего снимок был сделан в Великобритании. Именно там сейчас живет художница. В 2015 году она вышла замуж за программиста Майкла Паркера и поселилась вместе с супругом неподалеку от Лондона. 

После расставания родителей у Беллы были непростые отношения с матерью. Будучи еще подростком она начала интересоваться религиозным течением – саентологией. Его последователем был и ее отец – Том Круз – и брат – Коннор Круз. А вот Кидман не одобряла увлечение дочери. Из-за этого они не общались несколько лет. Актриса даже не присутствовала на свадьбе Изабеллы. Однако позднее они всё же смогли наладить отношения.

«Изабелла и Коннор сделали выбор в пользу саентологии. Наша задача как родителей дать им безусловную любовь. Она обязывает нас быть всегда рядом и поддерживать в любой ситуации», – сказала Николь в 2018 году в интервью порталу The Sun.