Меган Маркл намекнула на пол второго ребенка роскошным кольцом? Рассказываем!

Второй наследник Сассекских появится на свет в конце весны.

REX / Shutterstock Меган Маркл

После объявления о грядущем пополнении в семье герцог и герцогиня Сассекские записали короткий видеоролик, в котором рассказали о своем подкасте Archewell Audio. Для запуска своего нового проекта принц Гарри и Меган Маркл объединились с компанией Spotify, согласившись на многомиллионное предложение. Дебютный эпизод подкаста вышел накануне Нового года, его звездой стал первенец пары — малыш Арчи, которому в мае исполнится два года.

Для появления на публике Меган выбрала платье от Oscar de la Renta, стоимость которого достигает 2600 фунтов стерлингов (270 тысяч рублей). Нежный весенний образ экс-актриса дополнила кольцом с розовым сапфиром, который в сети расценили как прозрачный намек. Поклонники герцогини задались вопросом: у Арчи появится сестренка?

Кольцо, оценивающееся в 862 фунта стерлингов (90 тысяч рублей), создано канадским ювелирным брендом из переработанного золота и этически чистых, легально добытых бриллиантов. Маркл уже надевала роскошное украшение в 2019 году, когда сияла на премии Endeavour Awards. Тогда она была беременна малышом Арчи, так что маловероятно, что между цветом сапфира и полом ребенка есть прямая связь.