Такие взрослые! В сети появилось редкое фото Бритни Спирс с сыновьями

О мальчиках заботится отец Кевин Федерлайн.

REX / Shutterstock Бритни Спирс с сыновьями

39-летняя поп-звезда уже давно не публиковала фотографии со своими сыновьями - 15-летним Шоном и 14-летним Престоном. Мальчики появились на свет в браке Бритни Спирс с Кевином Федерлайном, который распался в 2007 году. Знаменитости поделили опеку поровну, однако в 2019-м условия были пересмотрены в сторону танцора. Шон и Престон живут с отцом и иногда навещают свою маму.

Недавно в сети появился очень редкий кадр семейного трио. Бритни отправилась покорять калифорнийские холмы вместе с сыновьями, которым уже уступает в росте. Вероятно, снимок был сделан в начале декабря прошлого года: тогда певица опубликовала в ленте фото из похожей локации и в таком же образе.

Год назад Джейден вышел в прямой эфир в инстаграме и разоткровенничался о своей семье. Помимо прочего, он признался, что ненавидит своего дедушку Джейми Спирса и  считает его «полным придурком». Поклонники Бритни с таким мнением солидарны: отец певицы уже много лет контролирует ее жизнь и финансы, прикрываясь опекунством. По словам инсайдеров, звезда отказывается возобновлять карьеру, чтобы насолить Джейми.

Сыну Бритни также было интересно, вернется ли когда-нибудь его мама на сцену. В live-трансляции он процитировал ее неутешительный ответ: «Я не знаю, солнышко. Думаю, я могу с этим завязать».