Не узнать: Леди Гага кардинально сменила имидж. Фото!

Певица вновь экспериментирует со стилем.

Legion Media Леди Гага

22 января Леди Гага выступала на инаугурации президента США Джо Байдена. С тех пор 34-летняя певица не появлялась на публике. И вот папарацци удалось запечатлеть исполнительницу в Риме. В итальянскую столицу она прилетела специально, чтобы провести переговоры с брендом Gucci. 

Для рабочей встречи исполнительница выбрала свободную тунику с леопардовым принтом. Дополнила образ звезда серебряным чокером, ожерельем с кристаллами и черной маской с шипами. Изумрудная сумка и черные лодочки завершили лук Гаги. Знаменитость решила сохранить режим инкогнито и надела солнцезащитные очки. Однако больше всего поклонников привлек новый цвет волос знаменитости. Из блондинки она превратилась в брюнетку. 

Напомним, сейчас певица участвует в съемках фильма о семье Гуччи. Леди Гага сыграет роль Патриции Реджиани, которую обвинили в убийстве Маурицио Гуччи. Трагедия произошла на пороге дома бизнесмена в 1995 году. Режиссером фильма стал Ридли Скотт. Премьера состоится в 25 ноября 2021 года в День Благодарения.