Серена или Блэр? Ирина Шейк восхитила стильным образом в Нью-Йорке. Фото!

Компанию ей составила принцесса Лея.

Legion-Media Ирина Шейк

Каждый выход в свет 35-летней супермодели в Нью-Йорке становится поводом для восхищения и обсуждения в соцсетях, и совершенно заслуженно: Ирина Шейк еще ни разу не подвела модных критиков и тем более поклонников, которые уже давно не сомневаются в безупречном вкусе любимицы.

Недавно звезду заметили в Нью-Йорке во время прогулки с 3-летней дочерью Леей, которую она воспитывает вместе с экс-возлюбленным Брэдли Купером. Для прохладного февральского утра Ирина выбрала элегантное двубортное пальто, белую рубашку, синие джинсы и свитер своего любимого бренда Burberry.

Свой стильный образ Шейк дополнила черными кожаными ботинками, сумкой от Burberry и солнцезащитными очками в тон, а также ободком и главным аксессуаром последних сезонов — защитной маской. Серена ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф, главные героини культового сериала «Сплетница», одобряют!

Ранее инсайдеры поделились новыми подробностями взаимоотношений Ирины Шейк и Брэдли Купера после расставания. Источник портала Entertainment Tonight отметил, что у звезд «есть расписание, по которому они проводят время с дочерью». Они оба сфокусированы на благополучии Леи, поэтому им легко работать сообща.