Выглядит безупречно! Ким Кардашьян впервые после развода вышла в свет

Звезда выбрала неоново-салатовый для своего «платья мести».

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

После почти семи лет брака с Канье Уэстом 40-летняя звезда реалити решили покончить с семейной жизнью. Слухи о разводе знаменитостей ходили уже год, последней каплей, по словам инсайдеров, стала президентская гонка 43-летнего рэпера, во время которой он навел немало суеты. Ким Кардашьян всегда поддерживала мужа, но и ее терпению пришел конец.

Недавно маму четверых детей заметили возле ресторана Matsuhisa, Беверли-Хиллз, в компании старшей сестры Кортни, лучшей подруги Ла Ла Энтони и бывшей ассистентки Стефани Шеперд. Это первое появление Ким на публике с момента, как она официально дала старт бракоразводному процессу, и к этому выходу в свет миллионерша подготовилась основательно.

«Платьем мести» для Кардашьян стал эффектный наряд, которым она выгодно подчеркнула свои роскошные формы. Прическа, мейк, аксессуары — все на высшем уровне. Ким явно знала, что в тот вечер она будет в центре внимания. Фотографии папарацци были эксклюзивно обнародованы британским таблоидом The Daily Mail.

Ким и Канье воспитывают четверых детей — 7-летнюю Норт, 5-летнего Сейнта, 3-летнюю Чикаго и полуторагодовалого Псалма. Супруги хотят договориться о совместной опеке над наследниками.