Колин Жост рассказал о свадьбе со Скарлетт Йоханссон в условиях карантина

«Теперь мы переживаем за свое благополучие».

REX / Shutterstock Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

36-летняя номинантка на «Оскар" вышла замуж за звезду шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в октябре прошлого года на тайной церемонии в Нью-Йорке, куда были приглашены только родные и близкие друзья. Недавно 38-летний Колин Жост поделился подробностями свадьбы и признался, что они со Скарлетт до сих пор ждут одного очень подозрительного подарка.

«Мы сделали это тайком. Нам повезло, что мы смогли организовать свадьбу, пригласить своих родителей и обеспечить всем безопасность, — поделился Колин на шоу Эллен Дедженерес. — Все было замечательно, мы чувствовали, что это сошло нам с рук».

Жост пригласил на церемонию лучшего друга и коллегу по SNL Майкла Че, который сделал паре необычный подарок. «Он слишком хорошо себя вел, поэтому я все время ждал подвоха… На днях он подошел ко мне в коридоре и сказал: «У меня есть для тебя кое-что. Свадебный подарок. Когда-нибудь я его принесу». Теперь мы [со Скарлетт] переживаем за свое благополучие», — добавил Жост.

В мае будет два года, как Скарлетт согласилась выйти замуж за Колина. О своей свадьбе влюбленные рассказали с помощью благотворительной организации Meals on Wheels, доставляющей еду нуждающимся. До встречи с Жостом актриса была замужем за Райаном Рейнольдсом и Роменом Дориаком, от которого родила дочь Роуз.