Дрю Бэрримор призналась, что провела полтора года в психиатрической больнице

«Меня бросали в комнату с мягкими стенами или привязывали к кровати».

Legion Media Дрю Бэрриморе

46-летняя Дрю Бэрримор нередко выступает с откровенными рассказами о личной жизни. Вот и на этот раз актриса шокировала фанатов, поделившись историей из детства. Оказывается, в 13-летнем возрасте она попала в психиатрическую больницу, где провела целых 18 месяцев. А всё из-за того, что Дрю употребляла запрещенные вещества и часто вела себя неадекватно. 

«Я ходила по клубам, а не в школу, и угоняла мамину машину. Знаете, я была неуправляема. Я была по-настоящему неуправляема. А потом я попала в психиатрическую больницу. Там я уже не могла позволить себе шалости. А если я ошибалась, то меня бросали в комнату с мягкими стенами или привязывали к кровати», – поделилась Бэрримор на шоу Говарда Стерна SiriusXM.

Дрю отметила, что в детстве не понимала, почему мама поместила ее в рехаб. На какое-то время актриса даже перестала общаться с ней, но после реабилитации смогла простить и понять причину действий матери. 

«Я тогда спрашивала себя, почему так происходит. В моем мире было всё настолько испорчено. Я думала, что так будет всегда. Первые шесть-восемь месяцев в клинике я была так зла. Я буквально не могла ни о чём думать», – сказала она.

В завершении разговора Бэрримор отметила, что рехаб помог ей пересмотреть отношение к жизни. Она рада, что у нее был такой опыт, который изменил ее в лучшую сторону.