Певица Элли Голдинг объявила о первой беременности. Фото!

«Я обрела новое уважение к каждой женщине, у которой есть дети».

REX / Shutterstock Элли Голдинг

34-летняя исполнительница стала звездой нового номера американского Vogue и раскрыла свой главный секрет последних месяцев: она готовится впервые стать мамой! О беременности Элли Голдинг неожиданно для себя узнала в Италии, где праздновала первую годовщину брака. Звезда вышла замуж за 29-летнего арт-дилера Каспара Джоплина в августе прошлого года.

«Это не входило в наши планы. Мысль о беременности казалась чем-то нереальным, — призналась Элли в интервью. — Ты питаешься так же, выглядишь так же — какое-то время я просто не верила в происходящее. Я была в такой хорошей физической форме. Затем мое тело начало меняться, я не могла ни с чем справиться. Все, что я хотела — еду из McDonald’s. Я была в ужасе, неожиданно мне захотелось всего вредного. Малыш захватил мое тело: «Нет, я не хочу броколли, шпинат, капусту. Я хочу только сахар и углеводы».

«Я никогда раньше не сталкивалась с тошнотой и усталостью такого рода. Есть ощущение, что это табу — говорить о беременности как о чем-то очень сложном, — продолжила Голдинг. — Но я не говорю, что каждую секунду беременности я была несчастна. Не всегда будет легко. Я обрела новое уважение к каждой женщине, у которой есть дети».

Звезда уже знает пол ребенка, но раскрывать его каким-то особенным способом не собирается. Самое главное для Элли — чтобы малыш был здоров.