СМИ: Дженнифер Энистон показала нового возлюбленного

«Джен сейчас встречается, и она абсолютно счастлива».

Legion Media Дженнифер Энистон

В прошлом году фанаты 52-летней Дженнифер Энистон подозревали, что она вновь начала встречаться с ее бывшим мужем Брэдом Питтом. Экс-супругов заметили обнимающимися на премии Гильдии киноактеров США. Однако после оказалось, что их связывают лишь теплые дружеские чувства.

Теперь в сети обсуждают новый роман актрисы. Дженнифер опубликовала в сторис снимок с мужчиной, предварительно закрыв его лицо. Поклонники подозревают, что это тот самый избранник, с которым многочисленные инсайдеры предписывают Энистон отношения. 

«Джен сейчас встречается, и она абсолютно счастлива», – поделился источник. По его словам, рядом с возлюбленным актриса «чувствует себя в безопасности», а также она «имеет много общего с этим человеком». Журнал Closer сообщает, что благодаря отношениям с новым мужчиной Энистон удается залечить раны, которые в далеком прошлом оставил ей Питт. 

Напомним, Джен и Брэд были в браке с 2000 по 2005 год. Еще до развода актер начал встречаться со своей будущей женой Анджелиной Джоли. Пара официально подтвердила отношения только спустя год после развода Питта и Энистон. А вот Джен довольно долго не выходила замуж. Она сыграла свадьбу только спустя десять лет. Ее избранником стал Джастин Теру, но после двух лет брака они расстались.