«Грубо и неловко для всех»: Памела Андерсон дала первое интервью с мужем. Видео!

Влюбленные решили не вылезать ради этого из кровати.

REX / Shutterstock Памела Андерсон

Молодожены Памела Андерсон и Дэн Хейхерст, поженившиеся неожиданно для всех, дали первое совместное интервью, которое вызвало у зрителей противоречивые чувства. Влюбленные, как и многие другие звезды во время карантина, решили не слишком заморачиваться по поводу своего внешнего вида. Правда, пара пошла еще дальше и вышла на связь прямо из своей постели.

«Памела, однажды ты сказала, что объятия любимого мужчины — твое идеальное место. Я не думала, что мы в буквальном смысле увидим тебя там», — подколола актрису ведущая британского ток-шоу Loose Women. Памела парировала: «Мы не покидали постель с Рождества».

Андерсон отметила, что познакомилась с будущем мужем во время карантина в своем же доме, когда он помогал ей с ремонтом. Об этом же ранее рассказала экс-возлюбленная Дэна, которую шокировала его свадьба: оказывается, Хейхерст был счастлив в отношениях, когда встретил знаменитую актрису. 

«Я не смог устоять, — признал Дэн во время интервью. — Я покажу вам под одеялом, если вы хотите». 

«Он хороший парень, — добавила звезда «Спасателей Малибу». — Он именно тот парень, с которым бы я встретилась, если бы не колесила по миру и не сходила с ума. Приятно быть с настоящим мужчиной, который может поменять лампочку. Это что-то новенькое».

В сети интервью Памелы и Дэна не оценили. «Что вообще произошло?», «Это было грубо и неловко для всех. Совершенно отвратительно», «Так неудобно это смотреть», — возмутились многие зрители. Впрочем, поклонники Андерсон встали на ее сторону и отметили, что она выглядит счастливой и расслабленной.