Кендалл Дженнер оказалась в центре внимания во время матча с участием своего бойфренда. И вот почему!

Встреча, о которой мечтают многие.

REX / Shutterstock Кендалл Дженнер

В День святого Валентина 25-летняя супермодель опубликовала в инстаграме первое фото с возлюбленным Девином Букером, 24-летним игроком баскетбольного клуба «Финикс Санз». Слухи о романе Кендалл Дженнер со звездой NBA ходили уже давно, хотя инсайдеры отмечали, что эти отношения никак нельзя назвать серьезными.

Недавно Кендалл пришла поддержать возлюбленного в матче против «Бруклин Нетс», который закончился поражением Девина и его команды. На трибуне звезда реалити сидела в одиночестве, соблюдая социальную дистанцию. Похоже, друзьям, болеющим за «Санс», больше некого было попросить сделать их фото. Дженнер не отказала, а после с удовольствием позировала для селфи.

«Спасибо, что перекинула мне это фото по AirDrop», — написал счастливчик Бобби Мерфи в твиттере, отметив Кендалл. Пост очень быстро собрал больше сотни тысяч лайков, в сети отмечают, что это совершенно новый уровень удачи: одно дело, когда знаменитости соглашаются на селфи, и совсем другое — когда они снимают тебя на свой телефон!