Модель Эльза Хоск откровенно рассказала о сложных домашних родах: «Пережила войну»

И показала откровенные снимки, сделанные на последнем месяце беременности.

Instagram @hoskelsa Эльза Хоск

У «ангела» Victoria’s Secret появился свой маленький ангелочек! Несколько дней назад у 32-летней модели и ее бойфренда Тома Дэйли родилась дочь, которой дали нестандартное имя — Тууликки.

«Самый счастливый день в моей жизни — встреча с тобой. Мое величайшее достижение, — подписала Эльза Хоск трогательное семейное фото. — Названная в честь двух сильных женщин, моей мамы и бабушки моего возлюбленного, ты пришла в этот мир как супер-женщина, прижав свой кулачок к лицу».

Сегодня ночью звезда поделилась кадрами из откровенной фотосессии, в которой она снялась незадолго до рождения ребенка. Хоск рассказала, что после переезда из Нью-Йорка в Лос-Анджелес на седьмом месяце беременности она решила не искать новых врачей, а вместо этого подготовиться к родам в домашних условиях. На это модель и ее избранника вдохновил документальный фильм The Business of Being Born.

Эльза призналась, что прошла через ад: «Роды — самое настоящее столкновение с самим собой. Это самая страшная боль, страх и тьма, с которыми я когда-либо сталкивалась. Я ощущала себя животным. Я отказалась от любого представления о том, как я должна выглядеть или что подумают обо мне другие. Я оставила свое эго, оставила свою гордость. Я просто прохожу через это, приближаясь к своему ребенку».

«Самая сильная боль в моей жизни забыта, я переполнена любовью, гордостью, счастьем, — продолжила Хоск. — Она здесь. Я разговариваю с ней. Говорю, что горжусь ею. Ее мама пережила войну, а она такая спокойная, ее пульс такой ровный. Она появилась на свет с лучами солнца, в семь утра. В то утро все планеты были в ее знаке, мой супер-малыш-Водолей».