Меган Маркл и принц Гарри дали откровенное интервью Опре Уинфри. И его раскритиковали еще до выхода!

«Слезливая чепуха».

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

После того, как герцог и герцогиня Сассекские объявили о грядущем пополнении в семье, стало известно, что супруги согласились дать откровенное интервью Опре Уинфри, которая живет с ним по соседству в Монтесито, Санта-Барбара. Телеведущая также была гостьей на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в 2018 году.

Поклонники пары с нетерпением ждут выхода программы, потому что с момента своей помолвки Гарри и Меган не принимали участия в подобных съемках. Однако некоторые люди уверены, что интервью — всего лишь реклама, которую герцоги согласились сделать Опре по дружбе. Например, так считает телеведущий Имонн Холмс, который не раз подвергался критике за нападки на Сассекских.

«Это же не интервью, не правда ли? На самом деле это реклама. Они дружат с Опрой, она была на их свадьбе. Мама Меган останавливалась в ее доме», — заявил Холмс на шоу This Morning.

Королевский репортер Камилла Томини согласилась: «Что же, не думаю, что она будет задавать Меган действительно сложные вопросы. И надо признать, интервью получится крайне комплиментарным, потому что, как вы сказали, они друзья. Будет что-то в стиле слезливой чепухи».