Джонни Галэки подколол бывшую девушку Кейли Куоко в День святого Валентина

Актриса уже несколько лет счастлива в браке.

REX / Shutterstock Кейли Куоко и Джонни Галэки

В инстаграме 34-летняя звезда «Теории большого взрыва» опубликовала трогательное фото с мужем Карлом Куком, поздравив его с Днем святого Валентина. Влюбленные поженились в июне 2018-го.

«Счастливого 5-летия, самый странный человек из всех, кого я знаю! Не помню ни одной минуты до того, как ты появился в моей жизни… какая, должно быть, была скучная жизнь!» — написала Кейли Куоко в инстаграме.

Коллега звезды по культовому ситкому и ее экс-бойфренд, 45-летний Джонни Галэки, был сбит с толку ее признанием: неужели их роман совсем ничего не значил? «Эм», — лаконично прокомментировал публикацию актер. Кейли ответила ему так же кратко: «Лол».

После расставания Галэки и Куоко сохранили дружеские отношения. «Кейли не просто бывшая, она часть моей жизни, — признался исполнитель роли Леонарда Хофстедтера в 2013 году. — Я просто не люблю об этом говорить». В недавнем интервью Дэксу Шепарду актриса подтвердила, что сейчас они с Джонни ближе, чем когда-либо.

В конце прошлого года стало известно, что Галэки расстался с 23-летней моделью Элейной Майер, с которой воспитывает годовалого сына Эвери.