Все серьезно: Оливия Уайлд съехала от экс-возлюбленного к Гарри Стайлсу

И тепло высказалась об исполнителе в сети.

Legion-Media Оливия Уайлд и Гарри Стайлс

День всех влюбленных 36-летняя актриса и режиссер посвятила переезду. Оливия Уайлд окончательно попрощалась с бывшим женихом Джейсоном Судейкисом, с которым рассталась в сентябре прошлого года после девяти лет отношений. Знаменитости воспитывают двоих детей — 6-летнего Отиса и 4-летнюю Дейзи.

Сначала очевидцы заметили, как Уайлд пакует чемоданы возле дома, который приобрела с Судейкисом в 2019 году. Позже звезда выгрузила багаж около резиденции 26-летнего Гарри Стайлса в Голливуд-Хилс. С экс-участником One Direction Оливия познакомилась на съемках своего фильма «Не волнуйся, солнышко»: Гарри заменил скандального Шайю Лабафа.

Сегодня ночью Оливия опубликовала в инстаграме большой пост, в котором похвалила Стайлса за проделанную работу.

«Малоизвестный факт: большинство актеров-мужчин не хотят играть второстепенные роли в фильмах, где главной звездой является женщина. Индустрия заставила их поверить в то, что это снижает их силу (то есть финансовую ценность), — написала режиссер. — Гарри Стайлс — наш Джек. Он не только наслаждался возможностью позволить талантливейшей Флоренс Пью быть в центре внимания в роли Элис, но и наполнил каждую сцену тонким чувством человечности. Он поднялся на борт со смирением и грацией и каждый день поражал нас своим талантом и теплотой».