Кендалл Дженнер обвинили в грубой ретуши откровенных снимков

«Даже она не выглядит так в реальной жизни».

Instagram @skims Кендалл Дженнер

Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию своего бренда Skims по случаю Дня святого Валентина и снялась в рекламной кампании со своими младшими сестрами — Кендалл и Кайли Дженнер. Не все пользователи сети поверили, что у 25-летней супермодели действительно такие формы: на некоторых кадрах Кендалл не отличить от Барби.

«Ты ненастоящая, перестань нас обманывать», «Эти стандарты красоты просто нелепы», «Кендалл, у тебя прекрасное тело, но снимки не выглядят реальными. Завязывай с фотошопом», — написали скептики в комментариях к посту.

Позже горячие споры вышли за пределы страницы Дженнер: одни пользователи защищали модель, другие пытались указать, где именно она увлеклась ретушью. Под сомнения попали зона бикини, пупок, талия, руки и ноги. Многие отметили, что звезда также попыталась отредактировать видеоролики.

«Очевидно, Кендалл очень красива, но это не ее настоящие пропорции, ни у кого таких нет. Пожалуйста, не сравнивайте себя с безумно отредактированными снимками. Даже Кендалл не выглядит так в реальной жизни», — написал владелец популярного инстаграм-аккаунта problematicfame.

Пока звезда никак не прокомментировала обвинения в свой адрес. Ранее она подтвердила в инстаграме слухи о романе с баскетболистом Дэвином Букером.