Поцелуи и роскошный букет из роз: Кару Делевинь заметили на свидании с сыном Уилла Смита

Знаменитости устроили рандеву в День всех влюбленных.

Legion-Media Джейден Смит и Кара Делевинь

В День святого Валентина 28-летнюю супермодель заметили в компании 22-летнего Джейдена Смита, с которым она познакомилась на съемках драмы «Жизнь за год». На романтическое свидание сын Уилла Смита приехал с огромным букетом из красных роз, получив от Кары Делевинь нежный поцелуй (фото здесь). Пока актеры не комментируют статус своих отношений, инсайдеры также не делятся никакими подробностями.

Последние несколько дней Кару замечали исключительно в компании ее лучшей подруги Кайи Гербер, с которой ей некогда приписывали роман. Сейчас дочь Синди Кроуфорд счастлива в отношениях со звездой «Эйфории» Джейкобом Элорди.

А в сентябре прошлого года инсайдеры рассказали, что Делевинь встречается с певицей Холзи — экс-возлюбленной рэпера G-Eazy, с которым весь прошлый год встречалась Эшли Бенсон (по слухам, звезды уже не вместе). Звезда «Милых обманщиц» рассталась с Карой в разгар карантина прошлой весной. После разрыва Делевинь заявила, что считает себя пансексуалом, то есть испытывает чувства к человеку, независимо от его пола или гендерной самоидентификации.