Белая королева: Кейт Миддлтон вновь восхитила безупречным стилем

Мама троих детей продолжает работать на удаленке.

REX / Shutterstock Кейт Миддлтон

39-летняя герцогиня Кембриджская продолжает выходит на связь из своего кабинета в Сандрингемском замке, любезно предоставленного ей и принцу Уильяму королевой Елизаветой. Недавно Кейт Миддлтон связалась с британской благотворительной организацией Little Village, которая помогает нуждающимся семьям и предоставляет психологическую поддержку родителям. Встреча в виртуальном пространстве была приурочена к 5-летию фонда.

Кейт поговорила с основательницей организации и ее подопечными мамами. 3-летняя дочь одной из них надела по случаю знаменательного события очаровательную тиару. Миддлтон не могла оставить это без внимания: «Ты выглядишь прелестно. Мне нравится твоя лента для волос». Маленькая Исла ответила герцогине: «Сегодня я принцесса. На улице идет снег».

Для очередного появления в сети Миддлтон выбрала белоснежный свитер с акцентным воротничком и черные джинсы. Она также осталась верна прямым волосам, отказавшись на время от своих фирменных локонов.

Подобные встречи для герцогини очень важны, потому что она сама воспитывает троих детей и понимает, как тяжело приходится всем родителям во время карантина. «Я часто думаю о вас и действительно переживаю за семьи по всей стране», — добавила Кейт во время разговора.