Джаред Лето впервые рассказал, дарил ли он мертвую крысу Марго Робби. Подробности странной истории!

«На самом деле, я дал ей много приятного».

Legion Media Марго Робби и Джаред Лето

В 2016-м состоялась мировая премьера фильма «Отряд самоубийц», в котором главные роли сыграли Джаред Лето (Джокер) и Марго Робби (Харли Квин). В том же году актриса в одном из интервью подтвердила новость о том, что во время подготовки к съемкам ее коллега прислал ей в качестве подарка мертвую крысу. По мнению Марго, таким образом Джаред вживался в роль.

Однако сам Лето опроверг эту информацию. Правда, сделал это спустя пять лет. «Забавно, как все слухи живут своей собственной жизнью. Я никогда не присылал Марго Робби мертвую крысу. Это неправда. На самом деле, я дал ей много приятного... Например, я нашел одно место в Торонто, где были отличные вегетарианские булочки с корицей», – сказал он в беседе с GQ. 

Также 49-летний музыкант вспомнил, каково ему было играть роль Джокера. «Поставить себя на место Джокера – это невероятная возможность. Наверно, он печально известный шекспировский персонаж нашего времени, – сказал Джаред. – Многие люди уже играли эту роль раньше, многие будут играть ее в будущем, так что на самом деле это возможность сделать что-то новое и исследовать сложную территорию».