«Ощущение, будто ты под запрещенными веществами»: Мила Кунис устроила детям необычный досуг

«Служба защиты детей может прийти за мной».

REX / Shutterstock Мила Кунис

Знаменитые актеры, женатые почти шесть лет, воспитывают двоих наследников — 6-летнюю Уайатт и 4-летнего Димитрия. Несмотря на повсеместный карантин, Мила Кунис и Эштон Катчер нашли способ развлекаться в эти непростые времена и продолжили традицию дарить друг другу незабываемые впечатления. И лучший способ сделать это в пандемию — отправиться на поиски приключений, не вылезая из машины.

«У нас в этом богатый опыт, мы все перепробовали», — поделилась Мила в интервью Джимми Киммелу. По случаю 43-летия Эштона актриса увезла семью на пикник в Аркадию, городок возле Лос-Анджелеса, а после объявила, что следующий пункт в программе — рейв. Катчер был в шоке, но у Кунис все было под контролем.

«Я не шучу - я взяла своих маленьких детей и взрослого мужа на детский рейв. Повсюду мигали лампочки, звучала музыка. Было ощущение, как будто ты находишься под запрещенными веществами. Они дают такие очки, которые все кристаллизуют и делают огни сумасшедшими. Мои дети сказали, что это лучший опыт в их жизни. Служба защиты детей может прийти за мной, все нормально. Я понимаю», — добавила Мила.