9-летняя дочь Пинк записала свою первую песню. Премьера!

«Крепкое объятие и поцелуй от нас всем вам».

Instagram @pink Пинк с дочерью Уиллоу

41-летняя исполнительница представила новый трек, который она записала вместе со своей дочерью. Дебютная песня 9-летней Уиллоу получила название Cover Me In Sunshine. «Укрой меня солнечным светом. Осыпь меня славными временами. Скажи мне, что мир вращался с самого начала. И все будет хорошо», — поет семейный дуэт в припеве.

«Мы все знаем, что это год был другим — сложным, ужасным, тревожным. Лично я нахожу утешение в музыке, в песнях, — поделилась Пинк в инстаграме. — Мне нравится петь с дочерью и сыном. У нас есть песня, которую мы записали дома, потому что она делала нас счастливыми. И мы надеемся, что она сделает счастливыми и вас. Мы подумали, что выпустим ее в День Святого Валентина как крепкое объятие и поцелуй от нас всем вам».

Пинк и ее супруг, мотогонщик Кэри Харт, также воспитывают 4-летнего Джеймесона, который участвует в семейный музыкальных сессиях, но исполнительница не делает на него ставку: «С ним все немного иначе. Вероятно, его ждет металл-группа». Весной малыш вместе с мамой переболел коронавирусом, о чем Пинк позже подробно рассказала в соцсетях.