Тейлор Свифт устроила поклонникам лучший сюрприз в честь Дня Святого Валентина

«Свифтисы» на седьмом небе от счастья.

REX / Shutterstock Тейлор Свифт

Несколько лет назад все треки 31-летней поп-звезды, выпущенные до ее альбома Lover, оказались в руках у Скутера Брауна — продюсера Джастина Бибера, Арианы Гранде и Деми Ловато. Позже записи были перепроданы другой компании, а Тейлор Свифт заявила, что перезапишет все свои хиты. Сказано — сделано. Сегодня певица представила новую версию своего хита Love Story.

Трек войдет в предстоящий альбом Fearless (Taylor’s Version), премьера которого состоится в апреле. Вероятно, Тейлор не только хотела порадовать поклонников накануне Дня Святого Валентина, но и показать, что ее намерения вернуть себе свою же музыку очень серьезны. «Свифтисы» в восторге! В комментариях они признаются, что не могли сдержать эмоций, слушая сингл.

Отрывок Love Story можно услышать в смешной рекламе приложения для знакомств, созданного Райаном Рейнольдсом. В ролике рассказывается история о том, как дьявол влюбляется в девушку, олицетворяющую 2020 год. история любви разворачивается на стадионе, в спортзале, кинотеатре и других местах, оставшихся без посетителей в период повсеместного карантина.