Алёна Шишкова призналась, почему не выкладывает фото в купальнике с отдыха

Чего стесняется модель?

@missalena.92 Алена Шишкова

Уже больше недели Алёна Шишкова отдыхает на Мальдивах, и ее подписчики в недоумении, почему она практически не выкладывает фотографии в купальнике. Дело в том, что обычно на каникулах 28-летняя модель регулярно постит «сочные» кадры.

Экс-возлюбленная Тимати объяснила, в чём причина. Оказывается, всё дело в цвете кожи. «Почему нет фото в купальнике? Они, конечно же, есть, появляются обычно спустя неделю отдыха, когда набран нужный цвет загара! Как вы думаете: сидел человек год в Москве, не купался нигде, кроме Северного Ледовитого джакузи, захочется ему, едва переодевшись в купальник, сразу же бежать и делать фото «а это я у пальмы», – написала Шишкова.

Алёна отметила, что ее 6-летняя дочь Алиса, начинает кувыркаться, когда не хочет фотографироваться. Шишкова также решила придумать себе подобное действие для того, чтобы сигнализировать о нежелании позировать. А вообще, модель восторгается блогерами, которые подходят к фотографированию очень разумно. 

«Восхищаюсь блогерами, которые везут с собой на отдых огромные платья, чтобы падать в этом в бассейн с лепестками роз на slow mo под красивую песню!» – поделилась Шишкова.