Бывший муж Дженнифер Энистон трогательно поздравил ее с днем рождения. Фото!

Еще одно черно-белое фото из коллекции актера.

REX / Shutterstock Дженнифер Энистон

11 февраля любимица Голливуда и звезда «Друзей» отпраздновала день рождения! Сложно поверить, но Дженнифер Энистон исполнилось уже 52 года. Одной из первых именинницу поздравил ее экс-супруг Джастин Теру. В сторис актер опубликовал черно-белый кадр Джен из своего архива, обратившись к ней по традиции — «Б».

Дженнифер и Джастин начали встречаться в 2011 году. В 2015-м они поженились, а в начале 2018 года неожиданно объявили о расставании. Актеры сохраняют дружеские отношения и даже отмечают вместе важные праздники — в 2019-м, например, они пересеклись на вечеринке по случаю Дня благодарения. После разрыва с Теру сердце Энистон, насколько известно, остается свободным.

Трогательными кадрами с именинницей также поделилась ее лучшая подруга и коллега по «Друзьям» — Кортни Кокс. «С днем рождения Дженни Луиз! Мы знаем друг друга так давно, что я уже даже не помню, почему тебя так называю. Люблю тебя!» — подписала Моника Геллер снимки, на одном из которых можно заметить ее дочь Коко. Дженнифер является ее крестной мамой.