Бывший муж Бритни Спирс прокомментировал драму с ее опекунством

И рассказал, видели ли ее сыновья скандальный документальный фильм.

REX / Shutterstock Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Кевин Федерлайн, экс-супруг 39-летней поп-звезды, высказался о ее опекунстве, которое вновь стало предметом жарких споров после выхода ленты газеты The New York Times, Framing Britney Spears. Уже 13 лет жизнь Бритни Спирс находится под контролем ее отца Джейми, который не считает, что звезда в состоянии принимать решения самостоятельно (в чем суд с ним солидарен). В документалке подробно изучены события, ставшие причиной многолетнего заточения певицы.

«Кевин не имеет никакого отношения к попыткам Бритни и ее адвокатов убрать Джейми с поста опекуна. Он не вмешивается в вопросы опеки, — заявил юрист Федерлайна телеканалу E! News. — Он считает, что Джоди Монтгомери проделала замечательную работу, и у него нет другой позиции в отношении опекунства».

Кевин и Бритни воспитывают двоих сыновей — 15-летнего Шона и 14-летнего Джейдена. После расставания знаменитости договорились о совместной опеке, однако в 2019 году соглашение было пересмотрено в пользу Федерлайна. Юрист танцора отметил, что у мальчиков все отлично. Видели ли они документальный фильм, Кевин не знает.