Дженнифер Лопес удивила поклонников стрижкой «под мальчика». Фото!

Звезда решилась на кардинальные перемены?

REX / Shutterstock Дженнифер Лопес

За свою карьеру 51-летняя Джей Ло не раз экспериментировала с имиджем, однако с короткими волосами ее видели нечасто. В новом дерзком образе звезда снялась для журнала Allure. Вполне вероятно, Дженнифер примерила парик, но ее поклонники не оставляют надежду, что когда-нибудь их любимица  действительно удивит их такой стрижкой.

В интервью Лопес призналась, что во время карантина они с Алексом Родригесом обращались к семейному психологу: «Нам нужно было поработать над собой. Мы прошли терапию. Думаю, это действительно помогло нашим отношениям».

Дженнифер также прокомментировала свою номинацию на «Оскар» в прошлом году — точнее ее отсутствие. Многие поклонники и коллеги звезды полагали, что она вполне может претендовать на награду за второстепенную роль в фильме «Стриптизерши», однако в Академии так не думали.

«Это была подстава. Когда все думают, что ты должна быть номинирована, но этого не происходит, что это значит? Это все правда? Другие награды настоящие, а эта — нет? Но в конце концов я подумала, что я занимаюсь этим не поэтому. Я делаю это не для того, чтобы у меня на каминной полке стояли десять «Оскаров» или 20 «Грэмми». Весь смысл в созидании», — отметила Лопес.