Бритни Спирс прокомментировала драму с опекунством после выхода скандального документального фильма

«Не идет ни в какое сравнение с тем, что реально происходит по ту сторону камеры».

REX / Shutterstock

В сети уже несколько дней обсуждают документальный фильм Framing Britney Spears, посвященный многолетнему опекунству 39-летней поп-звезды и событиям, которые стали его причиной. Поклонники Бритни, обеспокоенные сложившейся ситуацией, еще сильнее начали переживать за ее благополучие, а у движения #FreeBritney появилось еще больше последователей — даже селебрити обратили на него внимание.

Спирс редко комментирует происходящее в ее жизни напрямую и уж тем более никогда не говорит о конфликте с отцом Джейми, который контролирует ее жизнь уже 13 лет, однако иногда исполнительница дает поклонникам подсказки. Недавно, например, Бритни опубликовала пост, в котором напомнила, что только она знает правду о своей жизни.

«Не могу поверить, что этому выступлению с Toxic уже три года! Я всегда буду любить сцену, но мне нужно время, чтобы учиться и быть обычным человеком… Я просто наслаждаюсь простыми радостями повседневной жизни! У каждого человека своя история и свой взгляд на истории других людей! У нас у всех яркие, прекрасные жизни. Помните, что бы мы ни знали о жизни человека, это не идет ни в какое сравнение с тем, что реально происходит с ним по ту сторону камеры», — написала певица в твиттере.

Ранее инсайдеры рассказали, что Бритни еще не посмотрела документальный фильм газеты The New York Times и что это ее собственное решение. Многие зрители ополчились на Джастина Тимберлейка, экс-бойфренда звезды, и журналистов, которые издевались над Спирс во время интервью и доводили до слез — например, Дайан Сойер.