«Подумала, что их ограбили»: в сети обсуждают гостиную дочери королевы Елизаветы

Что не так с домом принцессы Анны?

REX / Shutterstock Королева Елизавета и принцесса Анна

В минувшие выходные единственная дочь Елизаветы II и принца Филиппа показала, как выглядит изнутри ее загородная резиденция в Gatcombe Park, и многие пользователи сети были обескуражены увиденным. На снимке, опубликованном в официальном инстаграме королевской семьи, принцесса Анна и ее супруг, вице-адмирал Тимоти Лоренс, следят за Кубком Калькутты (регбийный матч между Англией и Шотландией) в своей гостиной.

Внимание подписчиков монаршей семьи привлекло внутренние убранство комнаты: многие не ожидали, что она окажется такой «захламленной»: на полках много сувениров и безделушек, на полу и журнальных столиках стопки книг, а на диване и вовсе какой-то бардак. Комната не идет ни в какое сравнение с четко выверенными интерьерами принца Уильяма и Кейт Миддлтон, где даже фотографии проходят строгий отбор.

Тем не менее многие поклонники Анны встали на ее сторону и похвалили за смелость показать все как есть. Мнения разделились: «Приятно видеть, что их гостиная так же завалена вещами, как и у обычных людей, а может, даже больше!», «Я чувствую себя как дома. Нравятся стопки книг — очень уютно», «Я почувствовала легкую клаустрофобию, смотря на все, что есть в их гостиной!», «Подумала, что их ограбили».