Дмитрий Шепелев признался, что совсем не знает своего сына

Платон удивляет отца своими выходками.

@dmitryshepelev Дмитрий Шепелев

38-летний Дмитрий Шепелев вместе с маленьким Платоном отправился на каникулы в Сочи. Большую часть времени отец с сыном проводят в горах, катаясь на сноубордах. Телеведущий отметил, что ребенок уже управляет доской настолько круто, что совсем скоро будет это делать лучше, чем он.

В свободное время Шепелев решил пооткровенничать с подписчиками и написал в инстаграме пост, в котором заявил, что совсем не знает Платона. Дмитрий наблюдал за его поведением только в быту и был уверен, что он «в теме». 

«А, оказывается, многого не знаю вообще: например, что он вдруг боится летать, не любит ждать водителя, сам заказывает в ресторане «цыпленка табака», превращается в монстра, когда голоден», – поделился размышлениями Шепелев.

Именно в путешествиях телеведущий узнаёт много нового о сыне, поэтому обожает летать на отдых с ним вдвоем. «Обнявшись, смотреть мальчишеское кино. Рассказывать истории и со смехом слушать детские ругательства. Рубиться в Fan of guns или Монополию. Спорить: заказываем в номер или идем в ресторан. И кататься, кататься, кататься с первого подъемника и до потери сил», – рассказал Шепелев о любимом времяпровождении с сыном. 

Напомним, что совсем недавно Дмитрий сообщил, что ждет рождение второго ребенка. Его возлюбленная, Екатерина Тулупова, беременна. О сроках и поле будущего малыша родители пока не сообщают.