СМИ: Шейлин Вудли готовится к свадьбе с футболистом Аароном Роджерсом

«Они очень счастливы вместе».

REX / Shutterstock Шейлин Вудли

37-летний квотербек «Грин-Бей Пэкерс» и  29-летняя звезда «Дивергента» принимают поздравления! В минувшие выходные Аарон Роджерс проговорился на церемонии вручения премии NFL Honors, что обручился в 2020 году, однако имя своей избранницы раскрывать не стал. Источник из близкого окружения футболиста подтвердил журналу People, что его невестой является Шейлин Вудли. О романе звезд, напомним, заговорили неделю назад.

«Они очень счастливы вместе, — отметил инсайдер. — Неудивительно, что он так быстро сделал предложение. Когда время приходит, ты это чувствуешь, не так ли?»

Ранее сообщалось, что Шейлин и Аарон держат в секрете свои отношения и видятся не так часто, как хотелось бы: последние несколько месяцев Роджерс жил в Грин-Бее, США, где тренировался со своей командой, а Вудли находилась в Монреале, Канада, где снималась в триллере «Мизантроп».

Актрису несколько лет связывали романтические отношения с регбистом Беном Волавола. Прошлой весной Шейлин рассказала, что ее сердце свободной. Аарон встречался с автогонщицей Даникой Патрик, об их расставании стало известно прошлым летом.