Принц Гарри и Меган Маркл втайне встречались с известным американским политиком. Подробности!

Что задумали супруги?

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

Будучи членами королевской семьи, герцог и герцогиня Сассекские не могут принимать участие в политике ни Великобритании, ни США. Однако принцу Гарри и Меган Маркл, как известно, уже давно нет дела до правил и запретов. Супруги публично высказывались о президентской гонке в США, а до этого, как выяснили СМИ, общались с губернатором Калифорнии, где счастливо живут последние десять месяцев.

Британский таблоид The Sun рассказал, что в октябре Гарри и Меган встретились в виртуальном пространстве с Гэвином Ньюсом и проговорили с ним около часа. Подробности разговора не уточняются. В офисе политика подтвердили, что Гэвин общался с герцогами, однако отказались прокомментировать цель звонка. Встречу они назвали «ознакомительной».

Меган родилась и выросла в США, а вот ее супруг всегда был и остается британцем. Королевский эксперт Анжела Левин заявила, что принцу необходимо отказаться от всех своих титулов и гражданства, чтобы иметь право критиковать происходящее в другой стране. Внук Елизаветы II резко высказывался о штурме Капитолия и вседозволенности соцсетей.