Ассистентка Бритни Спирс откровенно рассказала о состоянии певицы после нерных срывов

«Я знаю, что в какой-то момент Спирс расскажет свою историю».

Legion Media Бритни Спирс

Ассистентка и давняя подруга Бритни Спирс, Фелиция Кулотта, дала интервью в рамках документального фильма Framing Britney Spears. Она призналась, что делает это только ради того, чтобы зрители также сильно влюбились в исполнительницу, как и она сама.

Фелиция начала работать с Бритни, когда той было всего 15 лет. Ее пригласили мама Спирс Линн, чтобы она сопровождала юную певицу в поездках. «У меня никогда не было определенной должности в работе с Бритни. Долгое время меня называли ее сопровождающей, а потом в какой-то момент меня захотели назвать ее партнером, но это не звучало правильно. Я также не была её матерью или старшей сестрой, поэтому мы остановились на ассистентке», – сказала Кулотта.

Она отметила, что после нервного срыва Спирс очень изменилась. Вместе с этим стала другой и ее роль рядом с певицей. С первых позиций она переместилась на работу «за кулисами». 

По мнению Фелиции, важную роль в этом сыграл отец Бритни, который недооценил возможностей дочери управлять своей жизнью. «Я знаю, что в какой-то момент Спирс расскажет свою историю. Она это точно сделает, и я с нетерпением жду этого момента. Тогда все встанет на свои места», – подытожила ассистентка.