Никола Пельтц наконец-то показала вблизи помолвочное кольцо от Бруклина Бекхэма. Фото!

Дорогое украшение можно рассмотреть в деталях.

@nicolaannepeltz Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Еще летом прошлого года 21-летний Бруклин Бекхэм сделал предложение 26-летней Николе Пельтц. Молодой фотограф подарил возлюбленной кольцо с камнем за 350 тысяч фунтов стерлингов (около 3,6 миллионов рублей). До настоящего времени невеста не показывала украшение, зато теперь дала возможность поклонникам рассмотреть его во всех деталях.

Никола опубликовала портретное фото с очередной фотосессии, на котором отчетливо было видно ювелирное украшение. Специалист по драгоценным камням, Александра Мичелл, в беседе с Daily Mail заявила, что Бруклин выбрал бриллиант в изумрудной огранке. «Как правило, это признак того, что камень очень чистый, с минимальными дефектами», – пояснила она. И также добавила, что бриллианты в такой же огранке любят Дженнифер Лопес, Анджелина Джоли, Бейонсе и другие звезды.

Напомним, о романе Бекхэма и Пельтц стало известно осенью прошлого года. С тех пор их отношения развивались стремительно. Будущие молодожены уже вовсю планируют свадьбу, которая, по слухам, пройдет на двух континентах. Однако они не могут ее организовать из-за режима самоизоляции в США и Великобритании. Но возлюбленные не отчаиваются, а пишут друг другу откровенные письма о чувствах и бьют татуировки с именами.