Четыре ребенка и большой торт: как Криштиану Роналду отметил 36-летие

«Я без вас не я».

Legion Media Криштиану Роналду

5 февраля Криштиану Роналду отметил 36-летие. Праздник футболист решил провести в компании возлюбленной Джорджины Родригес и четырех детей (10-летнего Криштиану, 3-летних Евы, Аланы и Матео). Заботливое семейство заблаговременно подготовилось ко дню рождения спортсмена. Они заказали большой торт, который был выполнен в виде флага Португалии, и шарики.

Роналду опубликовал снимок с близкими в инстаграме и поблагодарил поклонников за поддержку на протяжении всей карьеры. Футболист отмечает не только день рождения, но и 20 лет на поле. «36 лет, невероятно! Кажется, что всё началось вчера, но это путешествие уже полно приключений и историй, которые стоит вспоминать. Мой первый мяч, моя первая команда, мой первый гол... Время летит!» – поделился Криштиану.

Спортсмен заявил, что всё это время он работал на износ, стараясь стать лучшей версией себя вне зависимости от клуба, в котором он играл. «Взамен вы дали мне свою любовь и восхищение, свое присутствие на трибунах и безоговорочную поддержку. И за это я никогда не смогу вас отблагодарить. Я без вас не я», – сказал он.

Роналду также попросил прощения за то, что не сможет еще 20 лет быть на футбольном поле. «Но то, что я могу обещать вам точно, так это то, что до тех пор, пока я буду на газоне, я буду выкладываться на 100%!» – написал Криштиану.