Крисси Тейген вновь попала в больницу: «Прекратите эту боль»

Осенью звезда потеряла ребенка.

Instagram @chrissyteigen Крисси Тейген

35-летняя модель заставила поклонников понервничать, опубликовала очередное видео из больницы, где ей предстояло перенести операцию в связи с эндометриозом. За последние полгода Крисси Тейген несколько раз оказывалась в госпитале, и не из-за коронавируса. Летом супруга Джона Ледженда неожиданно для себя узнала о третьей беременности, однако из-за осложнений со здоровьем малыш не смог появиться на свет.

«Пожалуйста, прекратите эту боль», — подписала Крисси короткий ролик в сторис. Вскоре после операции она вернулась домой, где соблюдала постельный режим. Родные попытались поднять Тейген настроение вкусными лакомствами.

Мама двоих детей — 4-летней Луны и 2-летнего Майлза — откровенно говорит о проблемах со здоровьем и делится с поклонниками многими подробностями своей жизни. Ранее Крисси рассказала, что на этой неделе мог родиться ее второй сын, которому они с Джоном уже выбрали имя — Джек. Пара даже сделала татуировки в честь малыша. По словам Тейген, больше она никогда не сможет забеременеть.