Дженнифер Энистон опубликовала редкое селфи с Селеной Гомес

Звезды дружат уже много лет.

REX / Shutterstock Дженнифер Энистон, Селена Гомес

Для кого-то может стать сюрпризом тесное общение 50-летней актрисы и 28-летней поп-звезды, однако в этом нет ничего удивительного: знаменитостей объединяет один менеджер по талантам — Алин Кешишян. 3 февраля продюсер отпраздновала день рождения, и по этому случаю Дженнифер Энистон поделилась в сторис фотографией, которую еще никто не видел. На снимке хитро Джен улыбается в камеру, а за ее спиной смеются Алин и Селена Гомес.

Несколько лет назад Гомес рассказала, как познакомилась с Энистон, на шоу Эллен ДеДженерес — звезда «Друзей» тогда заменяла телеведущую. «Никто не знал, кто я. Кажется, это была вечеринка Vanity Fair, и я была там со своей мамой. Я увидела тебя, ты была такой милой. Ты только вышла из уборной, и мое сердце остановилось. Я испугалась, побежала к своей маме и сказала: «Боже мой, я только что видела Дженнифер Энистон», — вспомнила Селена.

С тех пор знаменитости сблизились и стали устраивать девичники с пиццей в доме Джен. Вероятно, у них накопилось много совместных фотографий, но делиться ими они пока не собираются.