Бывшего мужа Бритни Спирс арестовали в США

Судебное заседание назначено на апрель.

Legion Media Бритни Спирс

26 января в Нэшвилле был арестован бывший муж Бритни Спирс – Джейсон Александр. Его обвиняют в вождении автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. После задержания нарушитель отказался сдавать анализы на содержания алкоголя в крови, а согласно законам штата Теннесси это является гражданским правонарушением.

Тем не менее в тот же день мужчину отпустили домой под залог в 2,5 тысячи долларов. Судебное заседание состоится в конце апреля. Об этом сообщает портал US Weekly.

Отметим, что это уже далеко не первое правонарушение Александра. В 2015 году он был обвинен по статье «причинение тяжкого вреда здоровью человека» и отправился в тюрьму. Там он пробыл 111 дней, а после был обязан пройти курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости и отработать 25 часов на общественных работах.  

В последний раз в заголовки СМИ Джейсон попал в августе прошлого года. Тогда его заметили на демонстрации в поддержку Бритни Спирс #FreeBritney в Лос-Анджелесе. Таким образом поклонники певицы попытались привлечь внимание к ее проблемам из-за опекунства ее отца.

Напомним, Бритни и Джейсон поженились в Лас-Вегасе в 2004 году и развелись через 55 часов.