Настя Ивлеева прокомментировала слухи о беременности

«Можете поздравить, потому что в нашей семье пополнение».

@_agentgirl_ Настя Ивлеева

В июле 2020 года Настя Ивлеева и Элджей отметили первую годовщину свадьбы. С тех пор их фанаты постоянно подозревают блогера в беременности и регулярно интересуются этим у нее в комментариях.

На днях близкий друг пары рассказал порталу PopcakeTV о своих интересных наблюдениях. По его мнению, Настя вполне может быть беременна. «Странно, но Настя сразу же после Нового года резко отказалась от любого алкоголя, резко бросила все вредные привычки, сократила количество съемок, как мне кажется, набрала пару килограммов. Я не исключаю, что просто Настя беременна, а значит Элджей и Ивлеева скоро станут родителями», – заявил источник.

Блогер, видимо, заметила эту новость и решила прокомментировать в привычной ей шутливой манере. «Друзья, можете поздравить, потому что в нашей семье пополнение. У нашего чемодана родился ребенок! Если вы думали, что на этом всё закончилось, то нет, – сказала Настя. – У этого чемодана тоже ребенок! Как мило! Записывайтесь на курсы юмора». Кажется, этими словами Ивлеева опровергла все слухи о беременности.