«Финансы и распад нашего союза никак не связаны»: Ида Галич прокомментировала развод с мужем

«Я могу позволить себе просто любить человека».

@galichida Ида Галич и Алан Басиев

После развода с Аланом Басиевым 30-летняя Ида Галич делится с поклонниками самым сокровенным. Она уже не раз комментировала разрыв с мужем, но поклонники продолжают засыпать ее вопросами.

Подписчики Галич предположили, что причиной развода супругов могла послужить разница в доходах. Но Ида опровергла эти слухи: «Финансы и распад нашего союза никак не связаны. Я могу позволить себе просто любить человека». Фолловеры уверены, что Галич зарабатывает в разы больше, чем Басиев: у нее многомиллионная аудитория в инстаграме, крупные рекламные контракты и даже строчка в рейтинге Forbes. 

Также молодая мама отметила, что никогда не раскроет истинных причин развода с мужем. «У нас ребенок. И одно мое неправильно сформулированное предложение об Аланчике, как о муже, может изменить у ребенка представление о нём как об отце. И это работает в обе стороны, – поделилась блогер. – Я надеюсь, нам хватит мудрости разойтись так, чтобы у малыша не возникало ощущения, что кто-то из его родителей нехороший человек».

Напомним, Ида и Алан поженились летом 2019 года. В феврале 2020-го у них родился сын Леон. А уже в декабре стало известно, что пара подала на развод. Тем не менее они стараются поддерживать хорошие отношения ради сына.