Ребел Уилсон подтвердила слухи о расставании с бойфрендом

«Одинокая девушка едет на Суперкубок».

Instagram @rebelwilson Ребел Уилсон и Джейкоб Буш

Сердце 40-летней актрисы вновь свободно. Сначала об этом рассказали источники зарубежных изданий, а после Ребел Уилсон сама намекнула на расставание с 29-летним Джейкобом Бушем, наследником многомиллионного состояния, в инстаграме. Звезда опубликовала фото в джинсовом платье и ярком кардигане, добавив такой комментарий: «Потерялась в мыслях… Одинокая девушка едет на Суперкубок».

«Джейкоб был потрясающим парнем, но он не подходил ей для долгосрочных отношений», — рассказал друг Ребел журналу People. Инсайдер Page Six добавил, что роман пары «просто исчерпал себя». Некоторые пользователи сети полагают, что между Уилсоном и Бушем изначально не было искренности: кто-то думает, что парень использовал популярность звезды, кто-то вообще считает отношения пиар-ходом.

Ребел впервые представила своего бойфренда в сентябре прошлого года, и с тех пор в ее инстаграме часто появлялись романтичные снимки с возлюбленным. Во время live-трансляции в инстаграме актриса однажды призналась, что начала встречаться с Джейкобом еще до начала своего похудения, так что роману пары может быть больше года.