В Букингемском дворце сбиты с толку из-за заявлений Меган Маркл. Подробности!

Простое недопонимание или очередной скандал?

REX / Shutterstock Меган Маркл

После свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл официально стала герцогиней Сассекской, получив этот титул от самой королевы Елизаветы. Однако когда на свет появился малыш Арчи, в свидетельстве о рождении указали настоящее имя экс-актрисы — Рэйчел Меган, Ее Величество герцогиня Сассекская. Вскоре имя исчезло из документа, и, по словам инсайдеров, на это повлияла сама Маркл. Возмущенная таким заявлением, звезда опровергла все домыслы и заявила, что решение было продиктовано Букингемским дворцом.

Источники из самого сердца Лондона отметили, во дворце были крайне удивлены такому повороту. «Это совершенно сбивает с толку, — рассказал инсайдер портала PageSix. — Никто ничего не диктовал, эту поправку внесли в Кенсингтонском дворце, а руководство Букингемского всегда было в курсе. Свидетельство о рождении было изменено бывшим офисом герцога и герцогини, чтобы имя и титул соответствовали другим документам».

Похоже, даже в королевской семье нельзя избежать недопонимания на работе. Пока Меган и Гарри не отреагировали на продолжение запутанной истории. Напомним, в январе исполнился ровно год с тех пор, как супруги отказались от обязательств старших членов монаршей семьи и покинули Великобританию. Сейчас они живут в США, где приобрели роскошный особняк в Монтесито, Калифорния.