Стало известно, как Джиджи Хадид и Зейн Малик выбрали имя для дочери. Рассказываем!

И почему раскрыли его 21 января.

REX / Shutterstock Джиджи Хадид и Зейн Малик

Несколько недель назад 25-летняя супермодель наконец раскрыла имя своей 4-месячной дочери, отцом которой является исполнитель Зейн Малик: малышку назвали Хай. Джиджи Хадид не стала публиковать большой пост и просто изменила описание профиля в инстаграме, что тут же заметили ее внимательные фолловеры. Пока звезда не рассказала, что вдохновило ее так назвать наследницу, но инсайдеры отмечают, что все дело в семейной традиции.

«Ни для кого не стало сюрпризом, что Джиджи решила назвать свою дочь Хай, потому что она сделала это в честь своей бабушки Хайрии, матери ее отца Мохамеда, — рассказал источник портала HollywoodLife. — Второе имя Беллы Хадид — Хаир, так что это стало семейной традицией и способом почтить память их любимого человека. Это также казалось уместным, потому что у бабушки Джиджи королевское происхождение, а фамилия Зейна означает «король».

Звездная пара посчитала 21 января идеальным днем, чтобы раскрыть имя первенца, потому что эта дата является палиндромом и считается удачной — 1.21.21. К слову, Джиджи намекнула на имя дочери еще накануне Рождества: наблюдательные подписчики модели обнаружили слово «Хай» на одном из ее праздничных снимков. Вероятно, Хадид сделала это случайно — как, например, ее мама Иоланда случайно показала лицо внучки.