Майли Сайрус сделала интригующее предложение Гвен Стефани и ее жениху Блейку Шелтону

«Обещаю вести себя хорошо. Или очень плохо».

REX / Shutterstock Майли Сайрус, Гвен Стефани и Блейк Шелтон

51-летняя Гвен Стефани и Блейк Шелтон, 44-летний кантри-музыкант, готовятся пожениться и планируют сейчас свадебное торжество. В одном у влюбленных точно не будет проблем: выступить на торжестве наверняка согласятся многие из их коллег-артистов. Кто-то даже сам предложил свою кандидатуру. Майли Сайрус, например, не стала ждать официального приглашения и обратилась к паре в соцсетях.

«Гвен и Блейк, я спою на вашей свадьбе! Обещаю вести себя хорошо. Или очень плохо. Как вы пожелаете! Это ваш особенный день! Поздравляю вас двоих так же сильно, как вы любите друг друга!» — написала 28-летняя певица в твиттере. Гвен ответила на ее предложение: «Спасибо, щеночек».

Майли и Блейк были коллегами на шоу «Голос», а Гвен заменила юную коллегу в последующих сезонах. Кроме того, Сайрус рассказала однажды, что в юности Шелтон был большим фанатом ее отца, Билли Рэя. О долгожданной помолвке Стефани и звезды кантри стало известно в октябре. Исполнители решили пожениться после пяти лет отношений, которые завязались как раз на «Голосе».