Келли Роуленд стала мамой во второй раз. Первое фото малыша

Звезда раскрыла все подробности рождения крохи.

Instagram @kellyrowland Келли Роуленд

39-летняя участница знаменитого трио The Destiny’s Child, распавшегося в 2005 году, и ее муж Тим Уизерспун принимают поздравления: у пары родился второй сын, которому дали имя Ноа. О прибавлении в семье Келли Роуленд рассказала на своей странице в инстаграме, опубликовав трогательное фото с новорожденным и старшим наследником — 6-летним Тайтаном.

Певица раскрыла дату рождения малыша: Ноа появился на свет «на 21 день 21 года 21 века в 8:13 утра». Вес крохи составил 3,5 кг, рост — 48 см. «Мы искренне благодарны», — добавила счастливая Келли и поблагодарила всех за добрые слова. В комментариях ее поздравили многочисленные поклонники и знаменитые друзья — Эшли Грэм, Сиара и другие.

О своей беременности Роуленд объявила осенью прошлого года, продемонстрировав округлившийся живот на обложке глянца. «Мы свободно об этом говорили, а потом случился Covid, и мы просто решили: «Давай посмотрим, что произойдет», — поделилась звезда в интервью. В браке с Тимом Уизерспуном она счастлива больше шести лет.