Анастасия Решетова представила свою первую песню. И она о расставании

Тимати не пришел на вечеринку по случаю дня рождения экс-возлюбленной.

@volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова

Вчера Анастасия Решетова отметила свое 25-летие в московском ресторане La Maree. В качестве сюрприза гостям она исполнила свою первую композицию, в создании которой ей помогла ее подруга и участница лейбла Black Star – Назима. Именинница рассказала, что работа нам треком продолжалась около двух месяцев, и совсем скоро его выпустят официально.

Модель планирует на этом не останавливаться и намерена развивать творческую карьеру дальше. Так, она уже объявила, что в ближайшее время появится и совместная композиция с Назимой. Отметим, что у Назимы был удачный фит с Тимати – бывшим возлюбленным Анастасии. Песня «Нельзя» попала в топ-чарты. 

Рэпер на день рождения бывшей девушки не пришел. Несколько дней назад он вместе с мамой Симоной и дочерью Алисой отправился на Мальдивы. Зато на торжестве присутствовал младший брат исполнителя – Артем, отец, Ильдар Юнусов, и сводная сестра Аня. Также на празднике были ее близкие подруги: Наталья Рудова, Ульяна Банана, Ангелина Дубровская и другие. Каждому гостю Решетова и подарила карту с его знаком зодиака.

«В 2020 году нас разделял карантин. Мы не могли никак встретиться, у кого-то работа, у кого-то дела. К сожалению, на мой день рождения не добралось 20 человек по определенным причинам», – сказала Анастасия.