Меган Фокс спровоцировала слухи о помолвке c бойфрендом Колсоном Бэйкером

Актриса была замечена с помолвочным кольцом.

Legion Media Колсон Бэйкер и Меган Фокс

34-летняя Меган Фокс и 30-летний Колсон Бэйкер, который более известен под псевдонимом Machine Gun Kelly, обручились. По крайней мере именно так утверждают западные СМИ. Совсем недавно актриса вместе с бойфрендом попала на снимки папарацци в Нью-Йорке. Но репортеров привлек не очередной совместный выход пары, а кольцо с бриллиантом на безымянном пальце звезды фильма «Трансформеры», очень напоминающее помолвочное.

Источники давно утверждали, что Бэйкер вот-вот должен сделать предложение. Он нацелен на создание семьи и очень влюблен в Меган. «Их друзья обязательно увидят, что в следующем году они обручатся», – сообщил в 2020-м инсайдер. 

Напомним, пара рассекретила отношения в мае прошлого года. Они развивались настолько стремительно, что даже преданные поклонники пары не успевали за ними следить. Фокс сразу после расставания с мужем Брайаном Остином Грином, с которым воспитывает троих сыновей, закрутила роман с исполнителем. Ходили слухи, что их отношения завязались, когда Меган еще не порвала с экс-супругом. Сейчас актриса счастлива в отношениях с Колсоном и даже уже познакомила его с наследниками.