Криштиану Роналду грозит штраф за нарушение карантина

Спортсмен сделал это ради возлюбленной.

Instagram @georginagio Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

35-летний футболист нарушил строгие карантинные правила Италии ради Джорджины Родригес и ее 27-го дня рождения. Криштиану Роналду увез именинницу на горнолыжный курорт в городе Курмайёр. Итальянское издание Corriere dello Sport отмечает, что пара остановилась в отеле, который официально был закрыт — в стране действует строгий запрет на путешествия. 

В соцсетях появилось видео, на котором Роналду и Родригес катаются на снегоходе, однако вскоре оно было удалено, так как власти начали расследование. Пока знаменитости оштрафованы не были, но опасаться им нечего: за незаконное путешествие с них могут взыскать 400 евро (почти 37 тысяч рублей) — такую сумму Роналду зарабатывает каждые семь минут. 

В день рождения Джорджину также ждала скромная вечеринка в узком семейном кругу. В инстаграме модель опубликовала трогательные снимки с возлюбленным и детьми — 10-летним Криштиану-младшим, 3-летними близнецами Евой и Матео и 2-летней малышкой Аланой. Старшие наследники пары появились на свет благодаря суррогатному материнству.